Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

             

                Художники, участники Международного Арт-Проекта Андрея Некрасова "Гейзеры Подсознания-9"

 

               Уважаемые дамы и господа!  

               Работы, представленные на Международном Арт-Проекте "Гейзеры Подсознания-9", Вы можете приобрести  

               1) до открытия выставки,  2) во время проведения выставки,  3) после окончания выставки.

  

                Для этого Вам следует связаться напрямую с художником.

                Если не указан сайт художника, 

                Вы можете написать организаторам выставки на эл. почту: nekrasov111gallery@gmail.com  и получить тел. и e-mail художника.

 

 

 

Сергей Яровой (Россия, Москва)  *  Sergey Yarovoy (Moscow, Russia) 

 

 

 

Дмитрий Фесечко (Россия, Москва)  *  Dmitry Fesechko (Moscow, Russia) 

 

 

 

Petar Jakelic (Хорватия)  *  Petar Jakelic (Croatia)

 

 

  Александр Миханов (Россия, Владимир)  *  Alexander Mihanov (Vladimir, Russia)

 

 

 

  Александр Миханов (Россия, Владимир)  *  Alexander Mihanov (Vladimir, Russia)

 

 

 

 

  Александр Миханов (Россия, Владимир)  *  Alexander Mihanov (Vladimir, Russia)

 

 

 

 

Александр Гидулянов (Россия, Москва)  *  Alexander Gidulyanoff (Moscow, Russia)

 

 

 

 

Александр Гидулянов (Россия, Москва)  *  Alexander Gidulyanoff (Moscow, Russia)

 

 

 

 

Александр Гидулянов (Россия, Москва)  *  Alexander Gidulyanoff (Moscow, Russia)

 

 

 

 

Jaroslaw Kukowski (Польша, Тчев)  *  Jaroslaw Kukowski (Tczew, Poland)  

 

 

Jaroslaw Kukowski (Польша, Тчев)  *  Jaroslaw Kukowski (Tczew, Poland)  

 

 

 

 

Ринат Байбеков ( Великобритания, Лондон )  *  Rinat Baibekov (London, UK)

 

 

 

 Ринат Байбеков ( Великобритания, Лондон )  *  Rinat Baibekov (London, UK)

 

 

 

 

Otto Rapp (Австрия, Вена)  *  Otto Rapp (Vienna, Austria) 

 

 

 

 Larkin (США, Голливуд, Лос Анджелес)  *  Larkin (Hollywood, Los Angeles, USA)

 

 

 

 

 Григорий Потоцкий (Россия, Москва)  *  Gregory Pototsky (Moscow, Russia) 

  

 

 

 

Spyropoulos Vasileios (Греция, Напфлион) * Spyropoulos Vasileios (Nafplio, Greece) 

 

 

 

 

 

Андрей Некрасов (Россия, Москва)  *  Andrei Nekrasov (Moscow, Russia) 

 

 

 

Андрей Некрасов (Россия, Москва)  *  Andrei Nekrasov (Moscow, Russia) 

 

 

Андрей Некрасов (Россия, Москва)  *  Andrei Nekrasov (Moscow, Russia) 

 

 

 

Римма Красикова (Россия, Москва)  *  Rimma Krasikova (Moscow, Russia) 

 

 

 

 

Римма Красикова (Россия, Москва)  *  Rimma Krasikova (Moscow, Russia) 

 

 

 

 

 

Santiago Ribeiro (Португалия, Коимбра)  *  Santiago Ribeiro (Coimbra, Portugal) 

 

 

 

 

 

 

David Richardson (США, Колорадо)  *  David Richardson (Colorado, USA) 

 

 

 

 

 

 Александр Варганов (Россия, Москва)  *  Alexander Varganov (Moscow, Russia) 

 

 

 

 

 

 Manuel de Diego Flores (Испания, Мадрид)  *  Manuel de Diego Flores (Spain, Madrid)  Digital

 

 

 

 

Manuel de Diego Flores (Испания, Мадрид)  *  Manuel de Diego Flores (Spain, Madrid)  Digital

 

 

 

 

 

Виктор Шмохин (Россия, Москва)  *  Victor Shmokhin (Moscow, Russia) 

 

 

 

 

Tatomir Pitariu (США, Лос Анджелес)  *  Tatomir Pitariu (Los Angeles, USA) 

 

 

 

 

Игорь Добронравов (Россия, Москва)  *  Igor Dobronravov (Moscow, Russia) 

 

 

 

 

 

Radosav Cirkovic (Сербия, Кргуйевац)  *  Radosav Cirkovic (Krgujevac, Serbia) 

 

 

 

 

 

Alma Dominguez (Мексика, Чихуахуа)  *  Alma Dominguez (Chihuahua, Mexico) 

 

 

 

 

 

Светлана Кисляченко (Украина, Киев)  *  Svetlana Kislyachenko (Kiev, Ukraine) 

 

 

 

 

 

Елена Бурдова (Россия, Москва)  *  Elena Burdova (Moscow, Russia) 

 

 

 

 

 Виктория Влади (Россия, Москва)  *  Victoria Vladi (Moscow, Russia) 

 

 

 

 

 

Александр Лебедев (Россия, Москва)  *  Alexander Lebedev (Moscow, Russia)

 

 

 

 

Александр Лебедев (Россия, Москва)  *  Alexander Lebedev (Moscow, Russia)

 

 

 

 

 Алексей Барвенко (Россия, Москва)  *  Alexey Barvenko (Moscow, Russia)

 

 

 

 

 Алексей Барвенко (Россия, Москва)  *  Alexey Barvenko (Moscow, Russia)

 

 

 

 

Николай Логвинов (Россия, Москва)  *  Nikolay Logvinov (Moscow, Russia)

 Бивень мамонта,  янтарь,  дерево

 

 

 

 

Halina Kazmierczak (Польша, Краков)  *  Halina Kazmierczak (Krakow, Poland)

  

 

 

Павел Шамыкаев (Россия, Уфа)  *  Pavel Shamykaev (Ufa, Russia)

 

 

 

Павел Шамыкаев (Россия, Уфа)  *  Pavel Shamykaev (Ufa, Russia)

 

 

 

 

Ольга Мочалова (Россия, Москва)  *  Olga Mochalova (Moscow, Russia)

 

 

 

 

Олард Диксон (Россия, Москва)  *  Olard Dikson (Moscow, Russia)

 

 

 

Олард Диксон (Россия, Москва)  *  Olard Dikson (Moscow, Russia)

 

 

 

 

 

Иосиф Резников и Олег Шкред "RESH" (Израиль, Назарет-Иллит)  

*  Yosef Reznikov & Oleg Shkred "RESH" (Nazareth - Illit, Israel) 

 

 

 

 

 

Иосиф Резников и Олег Шкред "RESH" (Израиль, Назарет-Иллит) 

*  Yosef Reznikov & Oleg Shkred "RESH" (Nazareth - Illit, Israel) 

 

 

 

 

 

Евгений Бриммерберг (Россия, Москва)  *  Eugene Brimmerberg (Moscow, Russia)

 

 

 

 

Ален Малиер (Россия, Москва)  *  Alen Malier (Moscow, Russia)

 

 

 

 

 

Жанна Кройтер (Швеция, Стокгольм)  *  Janna Kreuter (Stockholm, Sweden)

 

 

 

 

 

 

Светлана Павловская (Россия, Москва)  *  Svetlana Pavlovskaya (Moscow, Russia)

 

 

 

 

Светлана Павловская (Россия, Москва)  *  Svetlana Pavlovskaya (Moscow, Russia)

 

 

 

 

 

Александр Игнатьев (Беларусь, Минск)  *  Alexander Ignatiev (Minsk, Belarus)

  

 

 

 

Александр Игнатьев (Беларусь, Минск)  *  Alexander Ignatiev (Minsk, Belarus)

 

 

 

 

Илья Таратута (Россия, Москва)  *  ilya Taratuta (Moscow, Russia)

 

 

                                                                                                                                                           

    Илья Таратута (Россия, Москва)  *  ilya Taratuta (Moscow, Russia)

 

 

 

 

Илья Таратута (Россия, Москва)  *  ilya Taratuta (Moscow, Russia)

 

 

 

 

 

Агнесса Морковина (Россия, Москва)  *  Agnessa Morkovina (Moscow, Russia)

 

 

 

 

Агнесса Морковина (Россия, Москва)  *  Agnessa Morkovina (Moscow, Russia)

 

 

 

 

 

 Роман Максишко (Россия, Москва)   *  Roman Maksishko (Moscow, Russia)

 

 

 

 

 Роман Максишко (Россия, Москва)   *  Roman Maksishko (Moscow, Russia)

 

 

 

 

Александр Лапиков (Россия, Калуга)  *  Alexander Lapikov (Kaluga, Russia)

 

 

 

 

Александр Лапиков (Россия, Калуга)  *  Alexander Lapikov (Kaluga, Russia)

 

 

 

Игнат Матвеев (Россия, Москва)  *  Ignat Matveev (Moscow, Russia) 

 

 

Игнат Матвеев (Россия, Москва)  *  Ignat Matveev (Moscow, Russia) 

 

 

Алевтина Юрчак (Россия, Тюмень)  *  Alevtina Yurchak (Tyumen, Russia)

 

 

Юрий Попов (Россия, Переславль-Залесский)  *  Yury Popov (Pereslavl’-Zalesskiy, Russia)

 

 

Елена Абросимова (Россия, Нижний Новгород)  *  Elena Abrosimova (Nizhny Novgorod, Russia)

 

 

Елена Абросимова (Россия, Нижний Новгород)  *  Elena Abrosimova (Nizhny Novgorod, Russia)

 

 

 
 
Художники, участники Международного Арт-Проекта Андрея Некрасова "Гейзеры Подсознания-9"
 
 
Андрей Некрасов (Россия, Москва)  *  Andrei Nekrasov (Moscow, Russia) 

Римма Красикова (Россия, Москва)  *  Rimma Krasikova (Moscow, Russia) 

Santiago Ribeiro (Португалия, Коимбра)  *  Santiago Ribeiro (Coimbra, Portugal) 
 
Jaroslaw Kukowski (Польша, Тчев)  *  Jaroslaw Kukowski (Tczew, Poland) 
 
Григорий Потоцкий (Россия, Москва)  *  Gregory Pototsky (Moscow, Russia) 
 
Otto Rapp (Австрия, Вена)  *  Otto Rapp (Vienna, Austria) 

Larkin (США, Лос Анджелес, Голливуд)  *  Larkin (Hollywood, Los Angeles, USA) 

Ринат Байбеков (Великобритания, Лондон)  *  Rinat Baibekov (London, UK) 
 
Александр Гидулянов (Россия, Москва)   *  Alexander Gidulyanoff (Moscow, Russia)

Halina Kazmierczak (Польша, Краков)  *  Halina Kazmierczak (Krakow, Poland)

Tatomir Pitariu (США, Лос Анджелес)  *  Tatomir Pitariu (Los Angeles, USA) 

David Richardson (США, Колорадо)  *  David Richardson (Colorado, USA) 
 
Олард Диксон (Россия, Москва)  *  Olard Dixon (Moscow, Russia)                          

Александр Миханов (Россия, Владимир)  *  Alexander Mihanov (Vladimir, Russia) 

Manuel de Diego Flores (Испания, Мадрид)  *  Manuel de Diego Flores (Spain, Madrid) 

Spyropoulos Vasileios (Греция, Напфлион)  *  Spyropoulos Vasileios (Nafplio, Greece) 

Alma Dominguez (Мексика, Чихуахуа)  *  Alma Dominguez (Chihuahua, Mexico) 
 
Radosav Cirkovic (Сербия, Кргуйевац)  *  Radosav Cirkovic (Krgujevac, Serbia) 

Виктория Влади (Россия, Москва)  *  Victoria Vladi (Moscow, Russia) 
 
Виктор Шмохин (Россия, Москва)  *  Victor Shmokhin (Moscow, Russia) 

Дмитрий Фесечко (Россия, Москва)  *  Dmitry Fesechko (Moscow, Russia) 

Игорь Добронравов (Россия, Москва)  *  Igor Dobronravov (Moscow, Russia) 

Александр Варганов (Россия, Москва)  *  Alexander Varganov (Moscow, Russia) 

Елена Бурдова (Россия, Москва)  *  Elena Burdova (Moscow, Russia) 
 
Светлана Кисляченко (Украина, Киев)  *  Svetlana Kislyachenko (Kiev, Ukraine) 
 
Игнат Матвеев (Россия, Москва)  *  Ignat Matveev (Moscow, Russia) 
 
Ирина Тарасова (Россия, Москва)  *  Irina Tarasova (Moscow, Russia) 
 
Сергей Яровой (Россия, Москва)  * Sergey Yarovoy (Moscow, Russia) 
 
Александр Лебедев (Россия, Москва)  *  Alexander Lebedev (Moscow, Russia)
 
Алексей Барвенко (Россия, Москва)  *  Alexey Barvenko (Moscow, Russia)
 
Николай Логвинов (Россия, Москва)  *  Nikolay Logvinov (Moscow, Russia)
 
Petar Jakelic (Хорватия)  *  Petar Jakelic (Croatia)
 
Евгений Бриммерберг (Россия, Москва)  *  Eugene Brimmerberg (Moscow, Russia)
 
Павел Шамыкаев (Россия, Уфа)  *  Pavel Shamykaev (Ufa, Russia)
 
Ольга Мочалова (Россия, Москва)  *  Olga Mochalova (Moscow, Russia)
 
Иосиф Резников и Олег Шкред "RESH" (Израиль, Назарет-Иллит)  *  Yosef Reznikov & Oleg Shkred "RESH" (Nazareth - Illit, Israel) 
 
Ален Малиер (Россия, Москва)  *  Alen Malier (Moscow, Russia)
 
Жанна Кройтер (Швеция, Стокгольм)  *  Janna Kreuter (Stockholm, Sweden)
 
Светлана Павловская (Россия, Москва)  *  Svetlana Pavlovskaya (Moscow, Russia)
 
Александр Игнатьев (Беларусь, Минск)  *  Alexander Ignatiev (Minsk, Belarus)
 
Илья Таратута (Россия, Москва)  *  ilya Taratuta (Moscow, Russia)
 
Агнесса Морковина (Россия, Москва)  *  Agnessa Morkovina (Moscow, Russia)
 
Роман Максишко (Россия, Москва)  *  Roman Maksishko (Moscow, Russia)
 
Александр Лапиков (Россия, Калуга)  *  Alexander Lapikov (Kaluga, Russia)
 
Алевтина Юрчак (Россия, Тюмень)  *  Alevtina Yurchak (Tyumen, Russia)
 
Юрий Попов (Россия, Переславль-Залесский)  *  Yury Popov (Pereslavl’-Zalesskiy, Russia)
 
Елена Абросимова (Россия, Нижний Новгород)  *  Elena Abrosimova (Nizhny Novgorod, Russia)