Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Официальный список художников, участников Международного Арт-Проекта "Гейзеры Подсознания на Тверской"

 

Андрей Некрасов (Россия, Москва)  *  Andrei Nekrasov (Moscow, Russia)

 
Jaroslaw Kukowski (Польша, Тчев)  *  Jaroslaw Kukowski (Tczew, Poland) 
 
Larkin (США, Голливуд, Лос Анджелес)  *  Larkin (Hollywood, Los Angeles, USA)
 
Otto Rapp (Австрия, Вена)  *  Otto Rapp (Vienna, Austria)
 
David Richardson (США, Колорадо)  *  David Richardson (Colorado, USA)
 
Tatomir Pitariu (США, Лос Анжелес)  *  Tatomir Pitariu (Los Angeles, USA)
 
Manuel de Diego Flores (Испания, Мадрид)  *  Manuel de Diego Flores (Spain, Madrid)
 
Ринат Байбеков ( Великобритания, Лондон )  *  Rinat Baibekov (London, UK)
 
Santiago Ribeiro (Португалия, Коимбра)  *  Santiago Ribeiro (Coimbra, Portugal)
 
Paul Kaminski (Германия, Вольфсбург)  *  Paul Kaminski (Wolfsburg, Germany)
 
Radosav Cirkovic (Сербия, Крагуевац)  *  Radosav Cirkovic (Kragujevac, Serbia)
 
Petar Jakelic (Хорватия)  *  Petar Jakelic (Croatia)
 
Spyropoulos Vasileios (Греция, Напфлион) * Spyropoulos Vasileios (Nafplio, Greece)
 
Alma Dominguez (Мексика, Чихуахуа)  *  Alma Dominguez (Chihuahua, Mexico) 
 
Александр Гидулянов (Россия, Москва)  *  Alexander Gidulyanoff (Moscow, Russia)
 
Олард Диксон (Россия, Москва)  *  Olard Dixon (Moscow, Russia)    
 
Анатолий Чащинский (Россия, Москва)  *  Anatoly Chashchinskiy (Moscow, Russia)
 
Николай Логвинов (Россия, Москва)  *  Nikolay Logvinov (Moscow, Russia)
 
Агнесса Морковина (Россия, Москва)  *  Agnessa Morkovina (Moscow, Russia)
 
DIM TENGU - Дмитрий Парнюгин (Россия, Москва)  *  DIM TENGU -  Dmitry Parnyugin (Moscow, Russia)
 
Криста Судмалис (Россия, Москва)  *  Krista Sudmalis (Moscow, Russia)
 
Сергей Яровой (Россия, Москва) * Sergey Yarovoy (Moscow, Russia)
 
Иван Попов (Беларусь, Гомель)  *  Ivan Popov (Gomel, Belarus) 
 
Елена Трупак (Россия, Ставрополь)  *  Elena Trupak (Stavropol, Russia)
 
Александр Лебедев (Россия, Москва)  *  Alexander Lebedev (Moscow, Russia) 
 
Вячеслав Бакицкий (Молдова, Кишинэу)  *  Vyacheslav Bakitsky (Chisinau, Moldova)  
 
Илья Таратута (Россия, Москва)  *  Ilia Taratutaia (Moscow, Russia)
 
Игорь Добронравов (Россия, Москва)  *  Igor Dobronravov (Moscow, Russia)
 
Александр Варганов (Россия, Москва)  *  Alexander Varganov (Moscow, Russia)
 
Тамара Волкова (Казахстан, Алматы)  *  Tamara Volkova (Almaty, Kazakhstan)
 
Александр Постовалов (Россия, Москва)  *  Aleksandr  Postovalov (Moscow, Russia)
 
Алла Тимченко (Россия, Москва)  *  Alla Timchenko (Moscow, Russia)
 
Олег Панов (Россия, С.-Петербург)  *  Oleg Panov (St. Petersburg, Russia)
  
Валерий Петелин (Россия, Москва)  *  Valery Petelin (Moscow, Russia)
 
Ольга Зелинская (Россия, Москва)  *  Olga Zelinska (Moscow, Russia)
 
Елена Рогге (Россия, С.-Петербург)  *  Elena Rogge (St. Petersburg, Russia)
 
Юрий Попов (Россия, Переславль-Залесский)  *  Yury Popov (Pereslavl’-Zalesskiy, Russia)
 
Катя Дерун (Россия, Екатеринбург)  *  Katya Derun (Yekaterinburg, Russia)
 
Нуржан Саутбеков (Казахстан, Алматы)  *  Nurzhan Sautbekov (Almaty, Kazakhstan)
 
Светлана Иванова (Россия, Дмитров)  *  Svetlana Ivanova (Dmitrov, Russia)
 
Светлана Мальцева (Украина, Харьков)  *  Svetlana Maltseva (Kharkiv, Ukraine)
 
Андрей Рапуто (Россия, Москва)  *  Andrey Raputo (Moscow, Russia)
 
Александр Лапиков (Россия, Калуга)  *  Alexander Lapikov (Kaluga, Russia)
 
Татьяна Зеленкова (Россия, Калуга)  *  Tatiana Zelenkova (Kaluga, Russia)
 
Евгений Макаров (Россия, Фрязино)  *  Evgeniy Makarov (Fryazino, Russia)
 
Владимир Жук (Россия, Москва)  *  Vladimir Zhuk (Moscow, Russia)
 
Игнат Матвеев (Россия, Москва)  *  Ignat Matveev (Moscow, Russia)
 
Татьяна Гоголошвили (Мексика, Мехико - Россия, Москва)  *  Tatiana Gogoloshvili (Mexico City, Mexico - Moscow, Russia)
 
Гурген Арутюнян (Россия, Москва)  *  Gurgen Arutunyan (Moscow, Russia)
 
Сергей Зимин (Россия, Симферополь)  *  Sergey Zimin (Simferopol, Russia)
 
Филипп Князев (Россия, Москва)  *  Philipp Knyazev (Moscow, Russia)
 
Юлия Ерохина (Россия, Москва)  *  Yulia Erokhina (Moscow, Russia)
 
Ольга Спирова (Россия, Москва)  *  Olga Spirova (Moscow, Russia)
 
Игорь Шомов (Россия, Нижний Новгород)  *  Igor Shomov (Nizhny Novgorod, Russia)
 
Светлана Афанасьева (Россия, Москва)  *  Svetlana Afanas'eva (Moscow, Russia)
 
Пётр Максимов (Россия, Москва)  *  Piotr Maximoff (Moscow, Russia)
 
Александр (третья инкарнация Δομήνικος Θεοτοκόπουλος) (Россия, Москва)  * Alexander (third reincarnation Δομήνικος Θεοτοκόπουλος) (Moscow, Russia)
 
Римма Ильина (Латвия, Даугавпилс)  *  Rimma Iljina (Daugavpils, Latvia)
 
Золтан Илку (Украина, Львов)  *  Zoltan ilku (Lviv, Ukraine)  
 
Павел Никитин (Россия, Саратов)  *  Pavel Nikitin (Saratov, Russia)
 
Сергей Андреев (Россия, С.-Петербург)  *  Sergey Andreev (St. Petersburg, Russia)
 
Игорь Вишня (Россия, С.-Петербург)  *  Igor Vishnya  (St. Petersburg, Russia)
 
Вероника Касаткина (Россия, Москва)   *  Veronika Kasatkina (Moscow, Russia)
 
Надежда Жукова (Россия, Москва)  *  Nadezhda Zhukova (Moscow, Russia)
 
Анастасия Ясинская (Россия, Москва)  *  Anastasiya Yasinskaya (Moscow, Russia)
 
Татьяна Спирина (Россия, С.-Петербург)  *  Tatiana Spirina (St. Petersburg, Russia)
 
Светлана Соколовская  (Россия, С.-Петербург)  *  Svetlana Sokolovskaya (St. Petersburg, Russia)
 
Елена Абросимова (Россия, Нижний Новгород)  *  Elena Abrosimova (Nizhny Novgorod, Russia)
 
Александр Докучаев (Кипр, Пафос)  *  Alexander Dokuchaev (Paphos, Cyprus)  
 
Павел Зуев (Россия, Пермь)  *  Pavel Zuev (Perm, Russia) 
 
Анатолий Тихонов (Россия, Реутов)  *  Anatoly Tikhonov (Reutov, Russia)  
 
Владимир Дорожинский (США, Мурпарк, Калифорния)  *  Vladimir Dorozhinsky (Moorpark, CA, USA)
 
Леонид Гаврилов (Россия, Москва)  *  Leonid Gavrilov (Moscow, Russia)
  
Алла Морозова (Россия, Москва)  *  Alla Morozova (Moscow, Russia)
 
Елена Букина (Россия, Краснодар)  *  Elena Bukina (Krasnodar, Russia)
 
Всеволод Швайба (Беларусь, Минск)  *  Vsevolod Shvayba (Minsk, Belarus)
 
Мария Сусаренко (Россия, С.-Петербург)  *  Maria Susarenko (St. Petersburg, Russia)
 
Алевтина Юрчак (Россия, Тюмень)  *  Alevtina Yurchak (Tyumen, Russia)
 
Наталья Жданова (Россия, С.-Петербург)  *  Natalya Zhdanova (St. Petersburg, Russia)
 
Ольга Морева (Россия, С.-Петербург)  *  Olga Moreva (St. Petersburg, Russia)
 
Елена В. Горностаева (Россия, Москва)  *  Elena V. Gornostaeva (Moscow, Russia)
 
Наталья Морозова (Россия, Волгоград)  *  Natalia Morozova (Volgograd, Russia)
 
Екатерина Лебедева (Россия, Москва)  *  Ekaterina Lebedeva (Moscow, Russia)